Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Модульная мебель Лео


Лео Детская 1

Лео Детская 2

Лео Детская 3
Лео Детская 1 Лео Детская 2 Лео Детская 3

Лео - модульная мебель для детской комнаты

Яркая, удобная и качественная обстановка детской предлагается покупателям фабрикой Мебель Сервис.

Расцветки предполагают вкусовые приоритеты как мальчиков, так и девочек. Это Синий, Розовый, Зеленый цвета с включениями Белого для фасадов и тандем Дуба Самоа и Белого для корпуса.

Материал мебели на фабрике всегда экологически чистый и соответствует всем стандартам и допускам для детской мебели с обязательной сертификацией. Это ламинированная ДСП, достаточно качественная и прочная, чтобы выдержать непоседливых хозяев и их игры.

Мебель для детской состоит из десяти элементов:

  • Два варианта спального места. Вы можете купить кровать Лео односпальную стандартную или кровать горку Лео типа «чердак», с тремя выдвижными ящичками, письменным столом с колесиками на первом ярусе конструкции, местом для сна на втором ярусе и удобной лесенкой к нему. Обе кровати снабжены ламельным основанием для усиления ортопедического действия матраса. Дополнительно купить матрас вам надо обязательно. Ведь предлагаемая скидка за комплект весьма приятная экономия бюджета. Спальное место, а, соответственно и матрас, имеет размеры 200х90 см. Размеры кровати больше, это надо учесть при планировании расстановки мебели в комнате.
  • Два варианта шкафов. Шкаф Лео распашной с двумя дверками и двумя вместительными выдвижными ящиками внизу. Также есть вариант купить шкаф Лео угловой с выбором расположения секции с полочками и отделения для плечиков с верхней одеждой справа или слева.
  • Прикроватная тумба Лео с выдвижным ящиком и открытой полкой над ним. Столешница для расположения на ней книги, планшета или настольной лампы добавит удобства возле кровати.
  • Комод Лео с двумя дверками и полочкой за ними, а также с выдвижным ящиком поможет удобно для ребенка разместить его вещи или игрушки.
  • Письменный стол с тремя выдвижными ящиками и просторной столешницей станет удобным рабочим местом для школьника.
  • Навесная открытая полка с двумя отделениями над столом добавит места для хранения книг, учебников или просто украшения интерьера.
  • В коллекции есть удобный книжный шкаф с закрытыми и открытыми емкостями, а также стеллаж оригинального дизайна.

Все ящики мебели снабжены телескопическими направляющими для мягкости, бесшумности и полного выдвижения.

Из предлагаемых элементов вы можете сконструировать любой набор необходимой мебели для вашего ребенка в зависимости от его возраста и площади помещения.

Красивая, удобная и безопасная мебель от фабрики Мебель Сервис будет сопутствовать приятному времяпровождению и хорошему настроению вашего чада. Тем более приятной будет покупка со скидками, установленными магазином в настоящее время.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв