Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Стенки Доменика

Стенка Доменика – стильное дополнение к вашему интерьеру

Как только каждый человек начинает делать ремонт перед ним возникает извечный вопрос приобрести готовый гарнитур или модульную систему? Точного ответа никто дать не может, все полностью зависит только от вас, ваших желаний, предпочтений.


Доменика Гостиная
Доменика Гостиная

Стенка Доменика имеет ряд преимуществ: не нужно особо заворачивается о том где будет тот предмет где этот, обычно в гарнитурах уже все предусмотрено и распланировано максимально удобно для ежедневного использования. Отлично подойдет для тех, кто хочет создать классический, уютный и практичный интерьер. В гарнитуре Доменика предусмотрена такая мебель:
• Шкаф
• Тумба
• Шкафчик навесной
• Витрина в 3 экземплярах
• Комод – 5 вариантов
• Журнальный столик
• Полочки
• Тумбы под ТВ в ассортименте

И самое главное достоинство, любой может позволить себе такой прекрасный гарнитур благодаря низким ценам.

С данной серией мебели у вас есть возможность самостоятельно скомпоновать мебельную стенку, наполнив ее именно теми предметами, в которых вы нуждаетесь. Вам не придется переплачивать за ненужные элементы. Модульная система для гостиной Доменика очень легко демонтируется, спустя некоторое время вы можете освежить интерьер с помощью перестановки мебели. Но учитывая очень красивый дизайн гарнитура он никогда вам не наскучит и из года в год будет радовать вас и ваших близких.

Дизайнеры проявили фантазию и в итоге вышла такая креативная серия мебели для гостиной. А идеально подобранный дуэт из белого глянца и темной древесины вносят свою лепту и делают помещение уютным, красивым, не броским, но и не скучным одновременно. Это идеальный вариант для места проводит свободное время семья и проходят шумные посиделки с друзьями.

Стоит отметить что гостиная Доменика очень вместительная. Каждый элемент был детально спроектирован, и продуман до мелочей. Вследствие этого вы получаете небольшие по габаритам шкафы, тумбочки, пеналы и витрины и при этом в них можно разместить очень много вещей, например, коллекцию любимых книжек или сувениров, сервизы, и другие необходимые мелочи. Купив такой гарнитур, вы получите качественную мебель, которая прослужит вам много лет, станет настоящим украшением гостиной и главное по доступной для каждого цене.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
МГ-1 Стенка 1
–5%
14 184грн. 13 475грн.