Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Стенки Лорд

Лорд - современная аристократическая мебель

Модульная система для гостиной Лорд – оригинальная коллекция мебельной фабрики «Гербор Холдинг». Массивные шкафы с распашными дверцами, высокие витрины со стеклянными створками, а также удобные открытые ниши, массивные комоды и тумбы с декорированными накладками и металлическими петлями, висячими ручками в стиле XIX века – основной набор аристократической мебели новой коллекции, который станет главным предметом обстановки вашей гостиной. Лорд - необычная мебель, оформленная в английском стиле. Ощущение теплого уюта усиливается за счет выбранной «теплой» цветовой гаммы - натурального оттенка оформления гарнитура, имитирующего неокрашенное дерево «Сосна», с выраженной текстурой и сучками. Цветовая гамма и древесные орнаменты акцентируют внимание, вызывают восхищение металлические петли и декоративные накладки, стилизованные ручки на фасадах.


Лорд Гостиная
Лорд Гостиная

Строгая симметричность дизайна, четкость, внимание к деталям, сдержанность – все это характерные черты стиля коллекции Лорд. Первое впечатление от интерьера гостиной Лорд – мебели много, мебель массивна, однако пусть вас не смущает широкий модельный ряд представленного гарнитура. Различные по габаритам шкафы и комоды, открытые и закрытые витрины и столы, тумбы и тумбочки, а также удачно подобранные в едином стиле кресла и диваны, наличие множества других мелких предметов декора – в целом все это создает приятный уют и комфорт помещения гостиной, полностью соответствую функциональном назначению комнаты.

Гостиная Лорд – это незабываемый, детально продуманный образ, это ваша гостевая зона и одновременно своеобразная «витрина» безупречного вкуса хозяев. По желанию, вы можете самостоятельно выбрать необходимый мебельный ансамбль для обустройства гостиной комнаты, или же воспользоваться готовым решением мастеров фабрики «Гербор Холдинг». Массивные комоды для хранения вещей, открытый пенал и витрина, навесные полки для книг, документов или декоративных аксессуаров, большое зеркало. Среди обязательных мебельных предметов для гостиной вам также предложена тумба РТВ для аудио-видеоаппаратуры. Добавьте массу мелких обязательных аксессуаров (например, картины на стенах, статуэтки на полках, семейные реликвии, настольные лампы и прочее) – и стилистика интерьера вашей гостиной будет завершена.

Стенка Лорд – удобная мебель для обустройства функциональной комнаты приема гостей, и в то же время комнаты отдыха и общения самих хозяев помещения.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Милана Комод 1400
–10%
6 469грн. 5 822грн.
Марк Комод-бар 800
–10%
3 515грн. 3 164грн.