Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
ГлавнаяКухниКухни модульные Кухня Prestige (Mebel Star) МДФ рамка
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Кухня Prestige (Mebel Star)

Современная классика - уют Вашей кухни

Классическая кухня Prestige (Mebel Star) подчеркивает изысканные вкусы своего владельца. Такие решения никогда не выйдут из моды. Настоящий праздник для любой хозяйки – это новая кухня. На рынке представлено огромное множество предложений от разных производителей. Однако данным мебельный комплект - универсальный вариант, который будет радовать всю семью и создавать дополнительный комфорт в доме или квартире.

Мебельная коллекция кухонь Prestige выполнена в классическом стиле, выглядят уютно, идеально вписываясь в интерьер. Практичные модули помогут придать кухне потрясающий функциональный вид, независимо то площади и размеров помещения. Наборная кухня Престиж – современные стильные решения с интересными дизайнерскими задумками. Вся кухонная мебель изготавливается на лучшем технологичном оборудовании, что дает возможность варьировать различные дизайнерские решения, применяя их на высококачественном производстве. В кухнях Prestige применяются надежные фасады МДФ, преимущество применяемых материалов в их экологичности, что гарантирует безопасность здоровья. Модульные кухни долговечны в и не привередливы в эксплуатации, устойчивы к грибкам и другим микроорганизмам. Кухни Prestige не боятся влаги, универсальны в мойке, не выделяют абсолютно никаких вредных веществ. Гибкость возможного применения позволяет создать любой интерьер с желаемыми параметрами. Высокие эксплуатационные качества кухонь помогут владельцу получить максимум удовольствия от инсталляции такого современного решения у себя дома.

При выборе цветовой структуры кухонная мебель Престиж доступна в нескольких вариантах оформления. На выбор - столешницы цвета корня и петра Беж. Корпус по желанию заказчика доступен в цвете венге, дуба молочного и ореха. Цвет самого фасада варьируется от бежевой или оливы патины до черной и орех патины. Кухни имеют различные размеры кухонных тумб и подвесных шкафчиков, что позволяет подобрать гарнитур под любое помещение. Таким образом, сочетание функциональности и простоты, современных технологий и классических традиций в единстве с высоким качеством за приемлемую цену делают кухни Престиж очень выгодным предложением.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Луиза Шкаф 6Д
–5%
35 048грн. 33 296грн.
Джульетта Спальня
–5%
27 285грн. 25 920грн.