Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Модульная мебель Кросслайн

Изысканность и функциональность - окружите себя самым лучшим!

Модульная мебель Кросслайн занимает достойное место среди коллекций фабрики "СОКМЕ". Наилучшим образом сочетая в себе практичность, продуманную эргономику с изысканным дизайном и элегантным внешним видом, этот мебельный ансамбль создан для тех, кто предпочитает надежную и функциональную мебель, созданную в духе современности. Эта коллекция - словно фантазия, ставшая реальностью, легкая и открытая мечта, позволяющая создать целый мир в рамках одной комнаты. Строгая и лаконичная, светлая и легкая, красивая и нежная, она - обязательная составляющая Вашего комфорта и уюта. Домашний интерьер небольшой квартиры или респектабельного загородного дома просто не мыслим без этой практически идеальной коллекции. Светлые пастельные оттенки зрительно раздвигают стены и увеличивают пространство, создают приятную атмосферу, способствующую релаксации и душевному равновесию. Зеркала и обилие открытых элементов создают в помещении особое настроение легкости и свободы.


Кросслайн Спальня 1

Кросслайн Спальня 2
Кросслайн Спальня 1 Кросслайн Спальня 2

Кросслайн Гостиная
Кросслайн Гостиная

Достоинства мебели Кросслайн - четкие линии, простота и лаконичность, благородные темные и нежные светлые тона, игра на контрасте и ассиметричности, открытость большинства стеллажей и при этом их невероятная вместительность и эргономичность. Удобные шкафчики и комоды, полочки и ящички, кровати и столы - окружите себя истинным комфортом. Если вы решили создать современный интерьер в стиле модерн, минимализм, идеальным решением станет модульная система Кросслайн.

Интернет магазин MaxMebel рекомендует купить модульную мебель Кросслайн тем, кто желает обустроить свое жилье комфортно и со вкусом, выдержав в едином стиле весь интерьер, оформив его в духе современности. Широчайший ассортимент модулей позволяет обустроить в едином стиле спальную комнату, гостиную, рабочий кабинет, комнату подростка. Эта коллекция мебели придется по вкусу настоящим "мебельным" гурманам. Размеры гарнитура зависят от выбранной Вами комплектации. Также на выбор - несколько стандартных компоновок для обустройства гостиной и спальной комнат.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Зеркало-2
–5%
1 010грн. 959грн.