Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Модульная мебель Тина


Тина Спальня
Тина Спальня

Тина - модульная мебель Гербор

Модульная мебель Тина Гербор

Который раз не устает нас радовать очередным мебельным шедевром фабрика Gerbor.

Теперь это система элементов Тина, в модном скандинавском стиле светлого цвета Сосна каньон с добавкой Дуб сонома трюфель, который лишь подчеркивает прямые линии мебели более темными карнизами, цоколями и окантовкой изголовья кровати.

Материал, из которого изготовлена мебель, как обычно для этого известного производителя, применяется только высшего качества. Это ДСП с накладками из МДФ, все материалы сертифицированы и не представляют угрозы для здоровья потребителей.

Поставщики фурнитуры и комплектующих деталей используются производителем в процессе многолетнего сотрудничества только добросовестные и многократно проверенные.

Контроль качества на всех предприятиях международного холдинга Black Red White, дочерней фирмой- производителем которого и является фабрика, в соответствии с европейскими стандартами очень строг и применяется в полной мере.

Продукция ни размерами, ни цветом, ни качеством не отличается от польских аналогов, только вот благодаря использованию отечественного сырья обходится нашим покупателям гораздо дешевле.

Купить мебель Киев мы предлагаем в таком составе:

  • Кровать
  • Шкаф
  • Тумба прикроватная
  • Комод

Небольшой, но вполне достаточный комплект для создания уютной и стильной спальной комнаты.

Особенно если учесть вполне приемлимую вместительность и удобное наполнение пятидверного шкафа.

Просторная, удобная кровать шириной 165 см и длиной 205 см с высоким изголовьем и широкой опорой, без изножья, на устойчивых высоких ножках, способствует спокойному сну и отдыху.

Не забудьте, что к кровати дополнительно нужны деревянные ламели на металлическом каркасе и ортопедический матрас – и вы получите комфорт в высшей степени.

Удобные тумбы прикроватные по обе стороны кровати позволят поставить настольную лампу, положить книгу, планшет, смартфон или поставить цветы, а оба выдвижных ящичка в каждой из них наполнить необходимыми мелочами.

Комод с двумя распашными дверками и полкой за каждой из них, а также выдвижным ящиком над одной из дверок дополнят ваши емкости для хранения вещей, которые вам менее удобно складывать в шкаф. Столешницу комода тоже можно использовать как поверхность для украшения спальни сувенирами или другим декором. А если вы повесите над комодом зеркало – получите отличный туалетный столик.

Вы можете совершенно недорого приобрести долговечную и модную спальную мебель в нашем магазине, наши консультанты окажут всемерную помощь при выборе и посоветуют наиболее подходящий вариант.

К числу дополнительных услуг относится возможность для жителей столицы заказать не только доставку, а и сборку мебели.

Доставляем мебель по всей территории Украины.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Комод-33
–5%
1 774грн. 1 686грн.
Пенал 60  (600х2135) Грета
–10%
4 136грн. 3 723грн.