Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Стенки Милан

Стенка Милан – пожалуй, лучшее решение для гостиной в стиле «модерн»

Любителям современной мебели в тёмных тонах посвящается! Украинская мебельная компания «Гербор» всегда знает, как заинтересовать клиентов. И этот модульный набор для гостиной оправдывает ожидания на все 100%. За основу был взят современный стиль «модерн», который в сочетании с ноткой минимализма привносит кое-что новое в восприятие будущих владельцев. Специально для тех, кто ищет не вычурную, но дорогую на первый взгляд систему – это то, что нужно. Стенка Милан обязательно станет лучшим украшением вашего интерьера, независимо от цветовой гаммы гостиной (ну разве что, за исключением тёплых цветов). Почему мы так уверены в этом? А давайте вместе посмотрим на каждый из элементов коллекции.


Милан Стенка 1

Милан Стенка 2
Милан Стенка 1 Милан Стенка 2

Сразу остановимся на двух товарных позициях, отличающихся лишь размером. Это навесные витрины, которые могут выполнять широкий спектр ролей: от подставки для книг или сервиза, так и в декоративных целях. Обе модели имеют одинаковую высоту в 1330 мм и отличаются шириной: 1300 и 650 мм соответственно. Цветовое оформление единое – «чёрный/серый гранит» с эффектом глянца. Такие модули станут примечательной частью вашего интерьера, заставляя гостей восхищаться вашим тонким вкусом.

Гостиная Милан изготавливается в красивом и привлекательном стиле. Удачное сочетание глянцевых поверхностей вкупе с отлично продуманной эргономикой каждого модуля дарят непередаваемые ощущения. Находясь в гостиной, обставленной представленной здесь корпусной мебелью, у ваших друзей и знакомых никогда не возникнет негативных эмоций касаемо внутреннего убранства – комплект довольно минималистический, но смотрится от этого не менее дорого. Перед вами именно тот вариант, который не нуждается в озвучивании стоимости, ведь сразу видно, что система дорогая и качественная.

Наш интернет-магазин успешно отслеживает тенденции в развитии мебельной индустрии и предлагает клиентам совершенные коллекции, отобранные с большим усердием. И данный набор не исключение: функциональная, стильная и эффектная система от ведущего украинского производителя. Модульная система для гостиной Милан это лучшее решение для вашего дома, если внутреннее убранство дома или квартиры оформлено в стиле «модерн». Мы уверены, что смогли немного облегчить поиск наиболее подходящего комплекта – его популярность высока, и, купив один или два элемента, клиенты возвращаются, чтобы приобрести оставшуюся часть!

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Диван Калипсо (багама)
–10%
13 807грн. 12 426грн.
Тумба прикроватна Бали 2
–5%
4 643грн. 4 411грн.
Доминика Зеркало
–10%
1 044грн. 940грн.
Доминика Шкаф 3Д2Ш
–10%
7 386грн. 6 647грн.