Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Стенки Салма

Модульная система для гостиной Салма – для тех кому важен комфорт и уют

гостиная Салма, несомненно, для вас. Именно такими качествами она и обладает. С такой мебелью комната стает уютной и удобной.


Салма Гостиная
Салма Гостиная

Лаконичный дизайн мебели отлично вписывается в интерьер гостиной. Резные элементы смягчают довольно строгие формы корпуса и глубокий цвет. Так вышел превосходный тандем сдержанности и уюта. Многие с осторожностью относятся к темной мебели, обосновывая это тем что так комната кажется слишком маленькой, загроможденной и слишком тусклой. Всего этого можно избежать, выбрав к представленной стенке, светлую и теплую отделку стен, потолка и пола. Также дизайнеры грамотно скомпоновали все элементы в единую стенку, так чтобы она не занимала очень много места и не перегружала пространство.

Модульная система для гостиной Салма представлена тринадцатью мебельными элементами, а именно:
• Шкаф
• Ветрина
• Пенал
• Комоды – угловые, комбинированные (с открытыми и закрытыми частями), стандартные
• Журнальный столик
• Зеркало
• Тумбочка под ТВ
• Надставка
• Полка

Насколько широкий ассортимент позволяет подобрать именно ту мебель, о которой вы мечтали и представляли себе в вашей гостиной. А так, же некоторые элементы могут использоваться и в других помещениях квартиры. Они так же удачно впишутся в интерьер спальни, или прихожей. С такой мебелью интерьер будет очень удобным и комфортным – именно то что нужно для гостиной.

Столь уникальные гарнитур станет настоящим украшением дома, и центром внимания ваших гостей. В нем объединили лаконичность, шарм, строгость, нотку помпезности, домашний уют и комфорт.

Помимо незабываемого внешнего вида, стенка Салма очень вместительная. С ней, все ваши вещи, коллекции, сувениры, сервизы и прочие вещи найдут свое место. Его вместительность превзошла все предыдущие мебельные стенки в разы, и при этом места он занимает не много.

Как и вся продукция компании Мебель-Сервис, этот гарнитур был изготовлен из дерева высокой прочности. Это обеспечивает ему долговечность и прочность самой мебели. Не сэкономив однажды, вы будете наслаждаться комфортным использованием данной мебели многие года.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Прихожая Визит
–5%
7 638грн. 7 256грн.