Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Детские Дисней

Детство – счастливые мгновения сказки

Дисней. Это слово, вызывающее яркие добрые ассоциации у нескольких поколений. Это мир сказок. Мир волшебства. Миг доброты и счастья. Это мир детства, полного ярких эмоций, позитива и радости. Именно такие ассоциации вызывает добротная мебель отечественной фабрики «Мебель Сервис». Именно потому эта коллекция получила такое доброе, теплое название - детская мебель Дисней.


Дисней Детская 1

Дисней Детская 2
Дисней Детская 1 Дисней Детская 2

Однако не стоит думать, что гарнитур оформлен в стиле маленьких принцесс или принцев. Тут нет и намека на известных персонажей полюбившихся всем историй или волшебных зверюшек и птиц. Эта коллекция представляет собой самостоятельную разработку мастеров фабрики, и привлекает своей уникальной конструкцией, приятной цветовой гаммой и добротной сборкой деталей, при этом каждый из элементов выглядит вполне привычно.

Мебель для детской Дисней рассчитана для детей как дошкольного, так и школьного возраста. Четкие прямые линии перетекают в плавные изгибы изголовья кровати, боковин комодов и карнизов шкафов, обеспечивая повышенный уровень безопасности в комнате ребенка. Теплая цветовая гамма создает солнечную атмосферу в комнате ребенка, а отличную комплектацию гарнитура по достоинству оценят родители. Коллекция может похвастаться широчайшим выбором детских кроватей. Кровать-топчан, напоминающая собой диванчик. Классическая одноместная кровать на ламелях или же широкая «полуторка». Наибольший восторг у детворы вызывает кровать-чердак (кровать-горка). Без сомнения, днем юные исследователи будут устраивать соревнования по скоростному подъему и спуску со второго этажа, а по вечерам спорить, кто же сегодня спит наверху. Помимо своей функциональности с точки зрения экономии свободного пространства в детской комнате двух ребят, такая кровать еще весьма практична, так как ее конструкция предусматривает наличие встроенного шкафа, а также антресолей.

Если модульная мебель Дисней действительно рассматривается как вариант для детской комнаты, то в первую очередь стоит обратить внимание на наличие в этом гарнитуре кровати-горки. Такая деталь непременно вызовет интерес у юных исследователей и открывателей. Особенно актуальным данное приобретение будет в том случае, если в семье есть сразу несколько детей. Конечно же, они постоянно будут устраивать соревнования по скоростному покорению второго этажа и вечно спорить о том, кто должен спать сверху. Впрочем, уникальность этой кровати заключается не только в увлекательности для детей, но также и в ее практичности. Кроме спальных мест здесь же предусмотрен вместительный шкаф и верхняя ниша с дверцами.

Детская комната Дисней представлена в нескольких стандартных мебельных наборах, однако по желанию возможна свободная комплектация с учетом требований и предпочтений детей и их родителей. По мере взросления ребенка, к стандартной комплектации возможно приобрести необходимые дополнительные элементы, например, компьютерный стол или тумбу под ТВ.

Когда возникла необходимость обновления мебели в комнате повзрослевшего малыша, без сомнения, лучшим вариантом будет детская Дисней. И пусть воображаемый мир станет реальностью!

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв