Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Стенки Лас-Вегас

Модульная система для гостиной Лас-Вегас идеально дополнит любой современный интерьер, позволяя более грамотно распределить функциональные зоны в желаемом помещении, не перегружая общую стилистику. Ввиду грамотно спроектированного дизайна, представленные на сайте «maxmebel» конструкции обладают достаточно миниатюрными габаритами, что позволяет обустроить квартиры или дома с небольшим количеством квадратной площади. И, тем не менее, визуальная компактность данной продукции никак не влияет на ощущаемую вместительность, исключая потребность в дополнительных предметах мебели.


Гостиная МС-4306

Гостиная МС-4309

Стенка МС-4307
Гостиная МС-4306 Гостиная МС-4309 Стенка МС-4307

Стенка МС-4308

Стенка МС-4310
Стенка МС-4308 Стенка МС-4310

Помимо всего прочего, стоит отметить и прекрасный внешний вид, в котором выполнена Стенка Лас-Вегас, мастерски совмещающая в себе мотивы европейского минимализма с ощутимо большой вариативностью цветовой палитры. Наличие ярких глянцевых расцветок с перламутром расширяет возможности при создании дизайна гостиной, как приглушая общее оформление, так и расставляя более динамические акценты, что создает максимально комфортную обстановку с учетом индивидуальных предпочтений. Однако, для любителей более классического древесного исполнения есть два чудесных покрытия с четкой прорисовкой фактуры, а именно «дуб натуральный» и «венге».

Выбирая надежную мебель на долгие годы, также стоит обратить внимание и на стандарты качества при изготовлении, которые предлагает тот, или иной производитель. Компания «Комфорт мебель» может похвастаться достаточно прогрессивными методами оптимизации производства, что обеспечивает высокую прочность рассматриваемой мебели и существенно снижает итоговую цену за готовую продукцию. Следует отметить, что гостиная Лас-Вегас имеет отличное ламинированное покрытие, которое снижает накопление пыли и нетребовательно к уходу. Немаловажную роль при выборе мебельного ансамбля играет выбор качественного стекла, которое предусмотрено в комплектации шкафов данной серии и не разобьется при частом использовании.

Представленная продукция исключает привлечение стороннего специалиста, так как сборка каждого отдельного мебельного объекта интуитивно понятная и очень простая, а также не займет много времени. Благодаря надежным крепежным системам и шурупам, предусмотренными в базовом наборе, вам не придется искать необходимые вещи в мебельных или строительных магазинах.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв