Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Стенки Марко

Модульная система для гостиной Марко мастерски объединяет в себе достаточное для создания максимально удобного интерьера количество разнообразной продукции, что позволяет не только грамотно обустроить выбранное помещение полным комплектом мебельных элементов из каждой представленной серии, но также приобрести желаемые компоненты по отдельности, тем самым дополняя функциональность пространства при изначально проработанном интерьере. Огромную роль в ощутимо высокой функциональности в представленной коллекции играет существенно обширная цветовая гамма, от нежных приглушенных тонов и до более агрессивных и контрастных фактур, прекрасно передающих натуральную древесную текстуру, позволяя спроектировать стилистику гостиной согласно вашим личным пожеланиям и предпочтениям, подчеркивая отличный вкус обладателя квартиры.


Гостиная МС-4303

Гостиная МС-4304

Стенка МС-4305
Гостиная МС-4303 Гостиная МС-4304 Стенка МС-4305

Стоит отметить, что каждая стенка Марко выполнена в достаточно лаконичном и простом дизайне без излишне громоздких элементов декора, тем самым расширяя и без того весомую вариативность применения каждого отдельно взятого мебельного объекта, придавая выбранному помещению изысканные нотки современных минималистских тенденций. Помимо визуальных достоинств, стоит отметить, что отказ производителя от неуместных декоративных деталей существенно снижает цену производства, тем самым делая процесс приобретения по-настоящему качественной мебели более доступным, а благодаря использованию древесно-стружечной плиты, все конструкции от компании «Комфорт мебель» отлично переживают перепады температуры и влажности, а также неравномерную нагрузку, что ощутимо повышает срок службы всего модельного ряда. Дополнительным преимуществом данных объектов станет надежное ламинированное покрытие, уменьшающее накопление пыли в помещении.

Помимо всех вышеперечисленных достоинств, Гостиная Марко очень легко собирается, что позволяет существенно сэкономить затраченное время на сбор и установку мебельных компонентов, а также денежные средства, исключая надобность вызова специалиста, так как для сборки представленных стенок не нужно никаких специфических навыков или специализированного профессионального оборудования, достаточно лишь отвертки и пары рук. Стоит отметить и грамотную комплектацию сопутствующих компонентов по типу шурупов и крепежных систем, исключающую поиски необходимых предметов в строительных магазинах.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв