Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Стенки Авила

Модульная система для гостиной Авила – лучшее предложение для тех, кто стремиться к роскоши

Белый цвет сам по себе нейтральный и в то же время изысканный, особенной глянцевый. Любое стилистическое решение можно осуществить именно с помощью этого универсального цвета. Интерьер может быть скромным, утонченным или наоборот удивлять своей роскошью. Наполнить вашу гостиную спокойствием, естественностью и комфортом поможет стенка Авила.


Авила Стенка
Авила Стенка

Такой гарнитур имеет целым рядом преимуществ. Первое и, наверное, самое важное при покупке дорогостоящая мебели – долговечность. Качественное дерево обеспечивает долгие года использования данного гарнитура. Даже спустя много лет, гарнитур будет выглядеть как новенький и никогда не выйдет из моды, ведь как известно белая мебель ценилась и была актуальна во все времена. Вторым очень полезным качеством мебели является способность визуально расширять пространство. Особенно это очень важно для обладателей небольших гостиных. А наша модульная система для гостиной Авила и вовсе состоит из семи предметов:
• 2 комода
• 2 навесные витрины
• Полка
• 2 тумбы

Такой набор обеспечит достаточное количество полезного пространства где вы сможете без труда разместить все свои вещи и предметы, такие как книги, сервизы, коллекции и сувениры и т.д. А займет он очень мало места, и визуально от выглядит очень компактно.

Представленный гарнитур очень практичен. На светлой мебели практически незаметна пыль, а с глянцевой поверхности она очень легко убирается. Поэтому поддерживать чистоту с такой мебелью очень просто. К тому же, мебель, обладающая таким нейтральным цветом, прекрасно сочетается с любым цветом. Гостиная Авила позволяет воплотить в жизнь самые смелые и яркие идеи интерьера. Она одинаково замечательно впишется в комнату с темной, или цветастой отделкой. С помощью такого цвета (особенно глянцевом) можно внести нотку праздника даже в самый простой интерьер.

Белая мебель также является показателем роскоши. Вы сможете подчеркнуть свой статус и изысканный вкус. Если вы к этому стремитесь, то наш гарнитур — именно, то что вам нужно и лучше предложения вам не найти. Качество, невероятно лаконичный и красивый внешний вид, долговечность и практичность объединились в одной мебельной стенке для того чтобы стать украшением вашей гостиной и дома в целом.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв