Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Стенки Селена

Стенка Селена – идеальный вариант для гостиной

Уже много лет подряд для создания интерьера гостиной мебельные стенки. Они очень практичны, не дорогие, вместительное и самое главное очень облегчают процесс выбора и установки гарнитура. Стенка Селена – это именно то что вам нужно. Лаконичный дизайн позволит создать светлый, просторный и уютный интерьер. Особенно удачным решением будет разместить ее в небольшой комнате, белый фасад и светлое дерево сделают свое дело и визуально немного расширят пространство. И к тому же сама по себе мебель не будет казаться громоздкой.


Селена Гостиная
Селена Гостиная

Данный гарнитур можно назвать абсолютно уникальным. Помимо стильного внешнего вида, он хорошо вписывается в интерьеры разных стилей. А лучше всего подходит к классическому стилю и минимализм. Необычная и по структуре представленная мебель, в ней нет привычных нам ручек, это вносит некую изюминку. Да и выглядит такое решение очень интересно.

Отсутствие ручек не единственная особенность такой стенки как гостиная Селена. Она еще и очень прочная, и имеет большой срок эксплуатации, это было достигнуто благодаря правильному проектированию, и конечно же материалам высокой прочности (это касается как основного материала – древесины, так и дополнительных деталей: крепежей, доводчиков и т.д.). Гостиная будет радовать вас, ваших близких и гостей очень долго.

Казалось бы, такая красивая мебель имеющая высокое качество должна стоить заоблачных денег. Но нам удалось максимально улучшить гарнитур и при этом сохранить довольно низкую на него цену.

А для тех, кто не хочет покупать уже укомплектованную стенку, может создать свой собственный набор. Именно для этого была выпущена модульная система для гостиного Селена. У вас есть возможность создать своей собственный комплект, который подойдет именно вам и идеально впишется в ваш интерьер. Всего в наборе предоставлены такие предметы мебели:
• Тумба пот ТВ
• Подвесная полочка
• Три пенала
• Шкаф
• Журнальный столик
• Комод

Выбор предметов будет зависеть от ваших предпочтений и размеров комнаты. Также у вас есть возможность комбинировать элементы так как вам удобно. Теперь даже самые смелые решения будут воплощены в жизнь. Вы можете расположить все элементы отдельно от друг друга, или наоборот расположить все вместе – это и есть главным достоинством гарнитура.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Тумба для обуви 800 3-х дверная
–10%
1 972грн. 1 774грн.
Гресс Гостиная 1
–10%
17 685грн. 15 917грн.
МГ-1 Стенка 2
–5%
11 699грн. 11 115грн.
Шкаф 2Д Орион орех ринальди
–25%
1 735грн. 1 301грн.