Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Модульная мебель Ким

Изящная классика и стильный декор

Компания БМФ представила компактный набор мебели для оформления интерьера спальной комнаты. Модульная мебель Ким предлагается в цветовом варианте ротанг, в комбинациях "Артемида", "Италия" или "Ольха", а также белоснежном "ясень шимо". Коллекция не перенасыщена декором, однако смотрится очень элегантно и стильно, поскольку классика всегда в моде. Современные качественные материалы и добротная фурнитура обеспечат длительный срок эксплуатации. Корпуса изготовлены из ДСП, а оформление фасадов представляет собой рамочный МДФ в сочетании с ротангом. Декоративные вставки из ротанга по периметру содержат двойную рельефную окантовку. Миниатюрные ручки сделаны в виде подвесок овальной формы. В комплект вошли самые необходимые предметы интерьера, которые позволят создать практичную обстановку, сохраняя максимум свободного места в помещении, где всегда можно приятно отдохнуть, чувствовать себя комфортно и расслабленно, хорошо выспаться и набраться сил.


Спальня Ким (ясень шимо)
Спальня Ким (ясень шимо)

Модульная система Ким придется по душе обладателям небольших спальных комнат. Здесь имеются все необходимые элементы для создания уютной обстановки и приятного отдыха. При всем минимализме декора, коллекция смотрится очень изящно и привлекательно. Это достигается благодаря сочетанию материалов фасадов и грамотно подобранным текстурам. Широкая двуспальная кровать с возможностью установки ортопедического матраса. Заниженная передняя боковина декорирована вставкой ротанга, которая обрамляется рельефной рамкой. Задняя спинка более высокая и немного шире спального места. Каркас сделан из высококачественной плиты МДФ. Настоятельно рекомендуется приобрести ортопедические ламели и качественный матрас, чтобы Ваш отдых стал по-настоящему приятным, а сон – здоровым и крепким. Комфортное спальное место предполагает наличие компактной прикроватной тумбы с парой удобных выдвижных ящиков. Для хранения одежды или постельного белья в коллекции имеется комод с тремя просторными выдвижными ящиками. Верхнюю одежду, более легкие вещи и постельное белье удобно разместятся в просторном четырехдверном шкафу с двумя зеркальными вставками. Две секции по бокам это отделения с полками, центральная часть для верхней одежды. В нижней части выполнены отдельные секции с полками в виде небольших тумб. Фасад декорирован вставками из ротанга, также стоит отметить светлый вариант оттенка "ясень шимо", который не только великолепен, но еще и визуально выглядит очень компактно. Настоящие модницы определенно оценят удобный туалетный столик. Состоит он из двух секций, одна из которых это небольшая тумба с полочками, а другая – собственно туалетный столик, за которым можно присесть и, глядя в навесное зеркало, идущее также в комплекте, подготовиться к "выходу в свет".
Фабрика БМФ регулярно выводит на рынок свои мебельные новинки. Дизайнеры и мебельные мастера компании сделали все возможное, чтобы решение купить модульную мебель Ким стало самым ярким и позитивным событием Вашей жизни, наполнив Вашу спальную комнату домашним теплом и уютом, даря приятные моменты отдыха и свежесть утреннего пробуждения.

Код товара2851 ПроизводительБМФ
Ким Кровать (каркас)
Предоплата 10%
Под заказ (3-7 дней)
Цена актуальна!
2 600грн.

Размеры:

высота: 590 мм
ширина: 1700 мм
глубина: 2040 мм

Подробнее 
Код товара2849 ПроизводительБМФ
Ким Тумба прикроватная
Предоплата 10%
Под заказ (3-7 дней)
Цена актуальна!
1 289грн.

Размеры:

высота: 500 мм
ширина: 410 мм
глубина: 390 мм

Подробнее 
Код товара2847 ПроизводительБМФ
Ким Зеркало МР-2450
Предоплата 10%
Под заказ (3-7 дней)
Цена актуальна!
1 193грн.

Размеры:

высота: 700 мм
ширина: 430 мм

Подробнее 
Код товара2845 ПроизводительБМФ
Ким Туалетный столик СТ-131
Предоплата 10%
Под заказ (3-7 дней)
Цена актуальна!
1 542грн.

Размеры:

высота: 1470 мм
ширина: 830 мм
глубина: 390 мм

Подробнее 
Код товара2841 ПроизводительБМФ
Ким Комод
Предоплата 10%
Под заказ (3-7 дней)
Цена актуальна!
2 383грн.

Размеры:

высота: 700 мм
ширина: 810 мм
глубина: 420 мм

Подробнее 
Код товара2843 ПроизводительБМФ
Ким Шкаф
Предоплата 10%
Под заказ (3-7 дней)
Цена актуальна!
8 254грн.

Размеры:

высота: 2020 мм
ширина: 1680 мм
глубина: 570 мм

Подробнее 

Фильтр

Цена
    -

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв