Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
ГлавнаяШкафы купеШкафы купе 4-х дверные: 2800 мм
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Шкафы купе 4-х дверные: 2800 мм

Шкафы купе 4-х дверные: 2800 мм с рисунком - креативное и функциональное решение

Shkaf kupe_2800Шкафы купе четырехдверные (ширина 2800 мм) – один из самых удобных и наиболее распространенных видов мебели, что объясняется оптимальным соотношением количества дверей и внутренних секций. Шкаф-купе – отличный способ обустроить любую комнату дома или квартиры, сделать ее максимально комфортной, удобной и эстетически привлекательной. Эта уникальная мебель, очень практичная и вместительная, совмещает в себе функции гардероба, комода, книжного шкафа и шифоньера, при этом значительно экономит свободное пространство. Особыми декоративными свойствами обладают шкафы-купе с креативными рисунками на зеркальных створках, что позволяет создать в помещении удивительную атмосферу легкости и изысканности, аккуратной элегантности и особой непринужденности.

Шкафы-купе с фотопечатью – это яркий и стильный акцент в дизайне любой комнаты, с первого взгляда приковывающий к себе внимание, завораживающий своей оригинальностью. Фотопечать стали использовать в мебельном производстве не так уж давно, но довольно быстро данный вид декорирования сталь весьма популярным. Функциональные и надежные шкафы-купе благодаря стильному внешнему виду становятся центральным элементом любого помещения. Фотопечать на мебельных фасадах позволяет обыграть, а также, при необходимости, сгладить или подчеркнуть некоторые детали интерьера, реализовать самые смелые дизайнерские задумки. Цветная печать на зеркалах – это яркие, насыщенные красками картинки, буквально преображающие интерьер дома или офиса, это поистине впечатляющая смелая отделка. Готовые шкафы-купе с фотопечатью идеально вписываются в интерьер любого стиля, являются главным элементом декора и одновременно придают логическую завершенность дизайну комнаты. Современные технологии и новейшие материалы позволяют добиться качественной цветопередачи и стойкости нанесенных на зеркальную поверхность изображений, их максимальной реалистичности, в дальнейшем обеспечивая экологическую безопасность при повседневной эксплуатации.

Используя онлайн-калькулятор, Вы можете самостоятельно подобрать дизайн и произвести расчет стоимости понравившегося шкафа-купе. Интернет-магазин MaxMebel также предоставляет жителям Киева и Киевской области профессиональные консультации и выезд на дом специалистов-проектировщиков и дизайнеров. Шкафы-купе (Киев) с красивым декором и необходимой конфигурации можно легко и быстро заказать на страницах нашего Интернет-магазина, все зависит лишь от Вашей фантазии и личных представлений об идеальном креативном интерьере.

Код товара4143 ПроизводительКомфорт Мебель
Шкаф-купе 2ДСП-2зеркала 280/60
Предоплата 30%
Под заказ (14-21 рабочих дней)
Цена актуальна!
20 155грн.
1224

Размеры:

ширина: 2800 мм
глубина: 600 мм

Подробнее 
Код товара4142 ПроизводительКомфорт Мебель
Шкаф-купе 2ДСП-2зеркала 280/45
Предоплата 30%
Под заказ (14-21 рабочих дней)
Цена актуальна!
17 791грн.
1224

Размеры:

ширина: 2800 мм
глубина: 450 мм

Подробнее 

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Тумба барной стойки Гранд
–10%
4 006грн. 3 605грн.
Кровать Даллас 140 + вклад
–5%
7 131грн. 6 774грн.