Контакты Заказ и оплата Доставка и сборка Информация Оплата частями ОТПКредит Сертификаты Замер кухонь Оставить отзыв
RU UA
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб: с 9:00 до 15:00
товаров: 0
на сумму: 0 Оформить заказ
Позвоните мне
ГлавнаяКухниКухни модульные Кухня High gloss (Mebel Star) МДФ пленка
Сервис "Оплата частями" от Приват банка снова заработал!
При наличии достаточного лимита Вы можете оформлять услугу "Оплата частями" при покупке.

Кухня High gloss (Mebel Star)

Mebel STAR - стильные и высокотехнологичные кухни

Кухня High Gloss – это гармоничный союз стильного дизайна и прогрессивных технологических решений, высокой функциональности и эргономичности. Мебель, воплощающая ритм современной жизни, культуру и вкусы настоящего, креативная и яркая, инновационная и смелая. Уникальные по своему исполнению, кухни High gloss позволяют создать эксклюзивный интерьер в стиле модерн. Простые геометрические формы, четкие и лаконичные, минимум декоративных элементов, насыщенные чистые цвета, холодный блеск гладких лакированных фасадов. Основной декор, используемый дизайнерами при проектировании гарнитуров, - это смелая цветовая гамма, матовое стекло, металлические элементы, оригинальная фотопечать на створках витрин.


Кухня High Gloss 1

Кухня High Gloss 2

Кухня High Gloss 3
Кухня High Gloss 1 Кухня High Gloss 2 Кухня High Gloss 3

Кухня High Gloss 4

Кухня High Gloss 5

Кухня High Gloss 6
Кухня High Gloss 4 Кухня High Gloss 5 Кухня High Gloss 6

Кухня High Gloss 7

Кухня High Gloss 8

Кухня High Gloss 9
Кухня High Gloss 7 Кухня High Gloss 8 Кухня High Gloss 9

Кухня современного образца

Дизайнеры фабрики Мебель Стар стремятся решать все проблемы, возникающие в настоящем, учитывать все пожелания клиентов. В результате мы получаем уникальные мебельные коллекции, которые позволяют из отдельных модульных элементов компоновать индивидуальные кухонные гарнитуры, идеально подобранные для каждого конкретного проекта с учетом всех нюансов и особенностей. Модульная кухня High gloss включает в себя множество тумб, навесных шкафчиков, комодов и пеналов, что позволяет удобно хранить различные кухонные принадлежности и посуду, а также устанавливать встраиваемую технику. Выбирая для себя один из представленных на сайте MaxMebel готовых вариантов или же индивидуально подбирая необходимую комплектацию, можно эффективно организовать кухонное пространство, создать единый стиль и дизайн интерьера. Широкая палитра смелых цветовых решений позволяет играть стилем, создавая светлые утонченные, легкие и манящие интерьеры, или же темные солидные и роскошные мебельные ансамбли.

Mebel STAR – традиции прошлого и высокие технологии настоящего

Кухня Mebel STAR – дизайн, приковывающий взгляд, безупречный стиль и высокое качество. Готовые изделия отличаются высокой прочностью, стойкостью к деформации и воздействию прямых солнечных лучей или влаги. Кухни Mebel STAR, несомненно, понравятся поклонникам современного стиля, натурам творческим и смелым, предпочитающим уникальные модные интерьеры.

Нет ни одного товара в этом разделе.

Информация

Контакты

Заказ и оплата

Доставка по Киеву и области

Доставка по Украине

Подъем и сборка

Общая информация

Оплата частями

ОТП-Кредит

Сертификаты

Оставить отзыв
Палмор Комод 4D2S
–5%
5 496грн. 5 221грн.